08 августа – День физкультурника

05 августа 2020

08 августа - День физкультурника

Уважаемые жители муниципального образования!

Примите искренние поздравления с праздником - Днем физкультурника!

Физическая культура и спорт дарит нам здоровье, активный и интересный отдых, помогает стать сильнее и выносливее, закаляя не только тело, но и дух - воспитывая мужество, дисциплину, стойкость и упорство в достижении цели.

Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью муниципального образования, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

В этот праздничный день мы выражаем слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры!

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых побед в спорте и повседневной жизни!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза